Обращаем ваше внимание, что олимпиада по образовательному предмету «Журналистика» проводится только в Санкт-Петербурге в течение двух дней (16–17 марта 2019 года).

Олимпиада по образовательному предмету «Информатика» проводится одновременно 3 марта на определенных площадках в соответствии с графиком проведения Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге и графиком проведения Олимпиады школьников СПбГУ на региональных площадках.

График проведения Олимпиады школьников СПбГУ на региональных площадках и в зарубежных государствах будет опубликован в ближайшее время в соответствующем разделе на сайте Олимпиады школьников СПбГУ.