На сайте СПбГУ в разделе Приемной комиссии опубликованы списки иностранных граждан, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения в 2019 году.

В этом году подано более 1900 заявлений от иностранных абитуриентов, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения. Иностранные абитуриенты СПбГУ представляют 72 стран, среди которых представители Франции, Индии, Турции, Туркменистана, Италии, Ирана, Кореи. Лидерами по поданным заявлениям остаются граждане стран Содружества Независимых Государств и Китайской Народной Республики.

С итоговыми списками иностранных абитуриентов, успешно прошедших конкурсный отбор и рекомендованных к зачислению на договорную основу обучения, можно ознакомиться в разделе «Результаты 2019». Информация о дальнейших действиях представлена на сайте СПбГУ.