Информируем Вас о том, что в Санкт-Петербургском государственном университете действует Клуб иностранных обучающихся. Кураторы клуба готовы помочь вам:

• добраться до Университета
  • заселиться в общежитие
  • сориентироваться в СПбГУ и Петербурге

А также оказать содействие по другим вопросам, которые могут возникнуть у вас в первые дни по прибытии в Санкт-Петербург.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..