CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Специализированная выставка «Высшее образование для ваших детей»

20 сентября 2015 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в специализированной выставке «Высшее образование для ваших детей», на которой будут представлены образовательные учреждения, предлагающие первое высшее образование, подготовительные курсы, обучение за рубежом и курсы иностранных языков.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей на стенд Санкт-Петербургского государственного университета.

Специализированная выставка «Высшее образование для ваших детей»

Время проведения выставки: 12.00-16.00.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39.

Подробная информация