CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Обучение по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Студентам, бакалаврам, магистрантам и аспирантам предоставляется возможность пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и получить диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (диплом о профессиональной переподготовке выдается после предоставления диплома о высшем образовании).

В СПбГУ успешно реализуются следующие программы: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»; «Гид-переводчик»; «Курсы иностранных языков в профессиональной сфере» (в том числе, подготовка к сдаче международных экзаменов FCE, CAE, ICFE, BEC, ILEC, TOLES и т.д.)

Приказы: