День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Каждый универсант должен уметь пользоваться Blackboard

Система Blackboard — это система управления обучением, которая внедряется в СПбГУ с конца 2011 года. Она предоставляет широкие возможности для обмена текстовыми материалами между преподавателями и студентами в режиме онлайн: например, все студенты Университета могут сдать контрольную или курсовую работу в электронной форме. Это удобно, ведь таким образом можно сэкономить бумагу и время. Полный переход на использование системы в образовательном процессе будет осуществлен в течение года.

См. также: