CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Cеминар по поиску эффективных стратегий профориентации школьников

2 ноября 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет открытый методический семинар для преподавателей образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области на тему: «Поиск эффективных стратегий профессиональной ориентации школьников».

Cеминар по поиску эффективных стратегий профориентации школьников

Семинар состоится в рамках серии профориентационных мероприятий «СПбГУ — школе». В нем примут участие представители Санкт-Петербургского государственного университета, специалисты образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сотрудники органов управления образованием.

Приглашаем вас поделиться опытом работы со школьниками, выступить с докладом и принять участие в обсуждении докладов остальных.
Семинар бесплатный, участникам будут выданы сертификаты.

Для регистрации на семинар необходимо до 1 ноября 2015 года направить заявку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ждем Вас по адресу: Университетская набережная, д. 7/9, здание Двенадцати коллегий, Актовый зал.

Начало в 14:00.