CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Школьники Ленинградской области принимают активное участие в отборочном этапе Олимпиады

В декабре очный отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета прошел в Киришах, Отрадном, Выборге, Кировске, Тосно и Тихвине.

Более 1000 человек выполнили задания по географии, информатике, истории, математике, медицине, обществознанию, праву, химии и экономике.

Оргкомитет Олимпиады выражает огромную признательность руководителям всех учреждений и педагогическим коллективам, оказавшим содействие и помощь в проведении Олимпиады школьников СПбГУ.

Принять участие в отборочном этапе Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета можно до 24 января 2016 года. Итоги будут подведены и опубликованы на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 23:59 по московскому времени 6 февраля 2016 года.

В январе представители Университета посетят Волхов, Всеволожск, Выборг, Кингисепп, Лугу, Сертолово и Сосновый Бор.

Следите за обновлением информации о графике проведения на сайте Олимпиады.