CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Опубликована информация о приеме на программы среднего профессионального образования

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденным Приказом Министерство образования и науки Российской Федерации от 23.01.2014 № 36, опубликованы правила приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования в 2016 году, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые абитуриенты!

С информацией о перечне основных образовательных программ среднего профессионального образования, на обучение по которым объявлен прием в 2016 году, перечне вступительных испытаний, количестве баллов, подтверждающем получение оценки «зачтено» по вступительному испытанию, контрольных цифрах приема, плане приема на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 2016 год вы можете ознакомиться здесь.