День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Выбор своего пути — открытие новых перспектив и горизонтов

3 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в XVIII образовательной выставке «Горизонты образования».

Выбор своего пути — открытие новых перспектив и горизонтов

«Горизонты образования» — ежегодное мероприятие, основной целью которого является широкое представление возможностей образовательных программ для горожан и решение «кадровых вопросов» для учебных заведений. Выставка ориентирована прежде всего на старшеклассников, выбирающих будущую профессию и место своего дальнейшего обучения.

В рамках мероприятия гости смогут посетить презентации и тематические семинары ведущих специалистов в области образования, ознакомиться с перечнем высших и средних специальных учебных заведений города, пройти тесты по профориентации, получить информацию о различных образовательных курсах и возможностях обучения за рубежом.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 3 марта 2016 года с 11.00 до 17.00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 39 (Аничков Дворец)