День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

«Ярмарка образования» подскажет, как сделать правильный выбор

18 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Ярмарка образования», проходящей в Вологде.

«Ярмарка образования» подскажет, как сделать правильный выбор

«Ярмарка образования» — ежегодное специализированное мероприятие, направленное на демонстрацию возможностей для получения высшего и среднего профессионального образования для учащихся старших классов. В программе выставки предусмотрены презентации учебных заведений и мастер-классы от специалистов в области образования.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 18 марта, с 10.00 до 17.00

Место проведения: г. Вологда, ул. Конева, 2в (Дворец спорта «Вологда»)