CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

СПбГУ отправляется в КНР

С 26 марта по 6 апреля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в серии образовательных выставок в КНР совместно с китайской компанией JJL-партнером СПбГУ.

СПбГУ отправляется в КНР

В программе – участие в образовательных выставках, презентациях образовательных программ СПбГУ в городах КНР - Гуйян, Чэнду, Цзинин, Пекин. На выставках запланированы встречи со школьниками, выпускниками школ, студентами университетов КНР и их родителями.