Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

Обучающиеся Университета имеют возможность проверить свой уровень корейского языка и пройти в СПбГУ международный экзамен TOPIK.

В Санкт-Петербургском государственном университете при содействии Генерального консульства Республики Корея в Санкт-Петербурге проводится тестирование на знание корейского языка TOPIK (Test of Proficiency in Korean), цель которого — определить уровень владения корейским языком иностранцами. Результаты экзамена признаются не только в Республике Корея и России, но и по всему миру. СПбГУ стал первой организацией в городе, получившей право на его проведение.

Первый в Санкт-Петербургском университете экзамен TOPIK состоится 15 апреля 2018 года по адресу: Университетская набережная, д. 11.

Регистрация будет открыта для всех желающих с 9 января по 1 февраля 2018 года. Для прохождения тестирования необходимо заранее заполнить заявление. Получить его форму можно, отправив запрос на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также желающим пройти тестирование необходимо предоставить паспорт и две фотографии 3X4см.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 325 11 24.

См. также:

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.