Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

18 января 2018 года на платформе образовательного форума «Навигатор образования» состоится онлайн-вебинар СПбГУ на тему: «Поступление в СПбГУ. Особенности приема в 2018 году».

Представители Университета расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

Также на протяжении вебинара вы сможете задать интересующие вас вопросы.

Для того чтобы стать участником, необходимо:

• пройти регистрацию
  • подключиться к трансляции за 5 минут до её начала

Начало трансляции в 17.00

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.