Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

21 января 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной выставке «Навигатор поступления».

Вас ждут:

• презентации образовательных программ ведущих университетов России и мира
  • уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2018, поступлению на бюджет, профессиям будущего, выбору репетитора и т. д.
  • профориентация для учеников 10–11 классов

В программе запланировано участие А. Л. Хуршудяна, заместителя начальника Управления по организации приема СПбГУ, который выступит с лекцией «Поступление в СПбГУ. Особенности приема и профориентация школьников» в 11:55–12.20 в Зале 1.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители Университета расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Также вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться.

Время проведения: 21 января 2018 года, 10:00–18:00

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 13 (Манеж первого кадетского корпуса).

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.