Презентации образовательных программ
Lorem ipsum sit dollor almet 5

28 января 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в Екатеринбурге.

Гостей ждут:

• презентации образовательных программ крупнейших вузов России и мира
• уникальные семинары и мастер-классы по ЕГЭ и ОГЭ-2018, поступлению на бюджет
• профориентационное тестирование для школьников 10–11 классов

В программе мероприятия запланировано участие Екатерины Рущак, заместителя начальника отдела по организации приёма СПбГУ по направлениям история, психология, философия, которая выступит с лекцией «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма и профориентация школьников» с 12:35 до 13:00 в Зале 1.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Вы узнаете об обновлённом портфеле образовательных программ и правилах приёма в 2018/2019 учебном году — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Представители Университета расскажут о многолетней истории первого вуза России, знаменитых выпускниках, преимуществах образования, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка СПбГУ.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться.

Время проведения: 28 января 2018 года, 10.00–18.00.
Адрес проведения: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, дом 3 («Ельцин Центр»).

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..