Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

29 января 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередное занятие Школы юного психолога на тему: «Суперспособности психолога-экспериментатора».

Проведение психологических экспериментов — один из самых сложных и неоднозначных аспектов психологии, неизменно находящий отклик у широкой общественности. Интерес вызывает не только модель построения опыта, анализ и интерпретация его результатов, но и фигура самого психолога, его профессиональные и личностные качества. Какими способностями обладает психолог-экспериментатор? Предсказание будущего, управление электроникой и даже ментальный контроль — вымысел или реальность? На лекции вы узнаете, как проводить психологические эксперименты и что такое иллюзия знания, а также сможете самостоятельно разработать и провести мини-эксперимент.

Лектор — Роман Тихонов, аспирант СПбГУ

Начало в 17:30

Адрес проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.