Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

С 1 по 3 февраля 2018 года Санкт-Петербургский государственной университет принимает участие в специализированной выставке «Образование. Профессия и карьера», проходящей в Красноярске.

Мероприятие объединит на одной площадке крупнейшие высшие учебные заведения России, региональные профессиональные учебные заведения, представителей дополнительного образования и языковых школ. Участников ожидают мастер-классы, презентации, викторины и тренинг-игры, а также возможность пройти профориентационное тестирование.

Разделы выставки:

• высшее и среднее специальное образование
  • языковые школы и образование за рубежом
  • дополнительное образование
  • дистанционное образование и повышение квалификации
  • ярмарка вакансий

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, об Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

Время работы:

• 1–2 февраля 10:00–18:00
  • 3 февраля 10:00–16:00

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, выставочный центр «Сибирь»

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.