я профессионал
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Санкт-Петербургский государственный университет проводит консультации о возможностях поступления для иностранных граждан, процедуре подготовки необходимых документов, уникальных онлайн-курсах, перспективах изучения русского языка.

Во время встреч мы расскажем:

— В чем особенность поступления
— Как подготовить все необходимые документы
— С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13б, ауд. 105

График проведения встреч:

• 22 февраля в 16.00
  • 15 марта в 16.00
  • 29 марта в 16.00
  • 12 апреля в 16.00
  • 26 апреля в 16.00

Онлайн-консультации для иностранных граждан о поступлении в СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает узнать о возможностях поступления на наши образовательные программы в формате онлайн-консультаций.

Во время онлайн-консультации мы расскажем:

— В чем особенность поступления
— Как подготовить все необходимые документы
— С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты
— Будет проведен мастер-класс «Открой свой Личный кабинет поступающего»

Расписание:

Получить более подробную информацию о мероприятиях и задать интересующие Вас вопросы, можно по телефону: +7(812)363-66-33 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.