Презентации образовательных программ

4 марта 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Международное образование».

Гостей ждут:

• презентации образовательных программ крупнейших вузов России;
  • магистратура и PhD за рубежом: Австралия, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Нидерланды, Чехия, Финляндия, Швейцария и другие страны;
  • индивидуальные консультации по выбору страны обучения и учебного заведения;
  • специализированные курсы по подготовке к международным языковым экзаменам: TOEFL, GMAT, IELTS и др.;
  • бесплатное тестирование по английскому языку.

В программе мероприятия запланировано участие Александра Хуршудяна, заместителя начальника управления по организации приема СПбГУ, который выступит с презентацией «Академическая мобильность. Образовательные программы на иностранных языках в СПбГУ» с 14:00 до 14:25 в зале «Бенуа».

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема: особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, стипендиях и грантах, участии в программах академической мобильности и многом другом.

Для участия в выставке рекомендуем пройти регистрацию.

Время работы: с 13:00 до 17:00.

Адрес проведения: ул. Большая Морская, 39 (отель «Астория»).

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..