meropriyatiya_v_regionah
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

6 марта 2018 года в 18:00 по адресу Университетская наб., д.13б, пом. 1–5 состоится информационная встреча в рамках проекта «Школа абитуриента СПбГУ».

Встреча будет посвящена особенностям приема на основные программы общего образования. На все вопросы, связанные с поступлением ответит Е. В. Головань — ответственный секретарь комиссии по приему документов.

Приглашаем абитуриентов и их родителей. Для предварительной регистрации можно позвонить или отправить письмо на электронную почту в Комиссию по приему документов.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.