CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
Lorem ipsum sit dollor almet 5

28 марта 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция из цикла «Многоликая ГЕО» на тему экологических проблем человечества.

Уничтожение растений и животных, изменение климата Земли, разрушение озонового слоя, загрязнение вод Мирового океана и истощение запасов пресной воды — вот только несколько примеров экологических проблем, активно обсуждаемых в СМИ и научном сообществе. Какие из них реальные, а какие являются мифами? Лекция будет посвящена обзору основных «модных» в настоящее время экологических проблем человечества и путей их решения.

О лекторе

Степан Юрьевич Кукушкин — кандидат географических наук, старший преподаватель кафедры геоэкологии и природопользования СПбГУ.

Начало лекции: 17:30.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., дом 33–35, ауд. 74.

Вход свободный.

Узнать о занятиях больше

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..