я профессионал
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

9 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция Школы юного психолога на тему психологии эмоций.

Возможен ли научный подход к эмоциональной жизни человека? Чем эмоции отличаются от чувств? Какие функции они несут, в чем их предназначение? На лекции будут рассмотрены существующие классификации эмоций человека и основные взгляды на природу их возникновения. Также узнаем, каким образом психологи работают с разного рода эмоциональными проблемами и почему это так важно.

Лекторы:

• Марина Олеговна Аванесян — кандидат психологических наук, доцент (кафедра психологии личности СПбГУ), ведущий консультант Службы психологической помощи СПбГУ;
  • Татьяна Анатольевна Дворникова — кандидат психологических наук, старший преподаватель (кафедра психологии личности СПбГУ).

Начало в 17:30.

Адрес проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.