Профориентационные мероприятия
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

Согласно результатам опроса, большинство студентов, обучающихся в СПбГУ по программам академической мобильности, довольны своим опытом учебы в Университете.

В анкетировании приняли участие 70 иностранных студентов, прошедших обучение в Санкт-Петербургском университете в первом семестре 2017-2018 учебного года. По его итогам более 60% опрошенных позитивно оценивают свое пребывание в СПбГУ. В качестве положительных аспектов иностранные студенты отметили высокое качество курсов, возможность проживания в Санкт-Петербурге, а также эффективную координацию и помощь со стороны Отдела международного образовательного сотрудничества Университета.

В тоже время около четверти участников опроса в качестве пожелания высказали предложение повысить уровень оснащенности жилых корпусов и упростить миграционные процедуры. Ребята также обратили внимание на то, что сейчас еще не все сотрудники Университета говорят по-английски.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.