Презентации образовательных программ
Lorem ipsum sit dollor almet 5

29 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет Чемпионат по программированию среди школьников. К участию приглашаются ученики школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области 6–11 классов.

Для участия необходима предварительная регистрация. Регистрация заканчивается в среду, 25 апреля, в 23:59 по московскому времени.

Начало регистрации участников: 29 апреля в 10:00
Начало чемпионата: 10:30
Место проведения: СПбГУ, Петергоф, Университетский проспект, д. 28.

При себе необходимо иметь ученический билет.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..