dod spo 2

Уважаемые абитуриенты!

30 января 2017 года Санкт-Петербургским государственным университетом размещена информация о приёме на программы среднего профессионального образования в 2017 году.

Приём заявлений на программы среднего профессионального образования в 2017 году будет проводиться:

• с 1 марта 2017 года при предоставлении заявлений и иных документов в электронно-цифровой форме;
  •  с 1 июня 2017 года при предоставлении заявлений и иных документов лично или через операторов почтовой связи общего пользования.

Завершение приема документов в 14:00 (по московскому времени) 10 августа 2017 года.

Размещенная информация:

Опубликованы рейтинговые списки по программам среднего профессионального образования

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования в 2016 году 19.08.2016 СПбГУ опубликованы ранжированные рейтинговые списки поступающих по образовательным программам среднего профессионального образования.

Прием оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих на бюджетные места завершается 24 августа 2016 в 17:00.

Прием оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг завершается 29 августа 2016 в 15:00.

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Решением Приёмной комиссии СПбГУ от 14.07.2016 максимальное количество баллов (100 баллов) без сдачи контрольных нормативов начисляется абитуриентам, имеющим следующие спортивные достижения:

1. Участие в Олимпийских играх, Паралимпийских играх и Сурдлимпийских играх, в чемпионате мира, чемпионате Европы, первенстве мира, первенстве Европы;
  2. звание мастер спорта России международного класса;
  3. звание мастер спорта России;
  4. спортивный разряд кандидат в мастера спорта;
  5. золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;
  6. серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;
  7. бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;
  8. I спортивный разряд (юношеский спортивный разряд);
  9. II спортивный разряд (юношеский спортивный разряд);
  10. III спортивный разряд (юношеский спортивный разряд).

Документы, подтверждающие наличие вышеуказанных спортивных достижений, необходимо представить сотрудникам Комиссии по приёму документов на программы среднего профессионального образования.

Уважаемые абитуриенты!

Санкт-Петербургским государственным университетом размещена информация о приёме на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования в 2016 году: