День абитуриента
meropriyatiya_v_regionah
Поверь проверь
презентации онлайн 2018-2019

На портале Приемной комиссии опубликованы списки иностранных граждан, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения в 2018 году.

В этом году было подано более 1500 заявлений от иностранных абитуриентов, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения. Иностранные абитуриенты представляют 66 стран, среди них есть представители Республики Сингапур, Багамских островов, Австралии, Японии. Лидерами по поданным заявлениям остаются граждане стран Содружества Независимых Государств и Китайской Народной Республики.

С итоговыми списками иностранных абитуриентов, успешно прошедших конкурсный отбор и рекомендованных к зачислению на договорную основу обучения, можно ознакомиться в разделе «Результаты 2018».

Для оформления учебной визы иностранным гражданам, рекомендованным к зачислению, необходимо оригинальное визовое приглашение от Университета. При необходимости оформления въездной визы просьба заполнить заявление на оформление визового приглашения и направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.