meropriyatiya_v_regionah
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

31 августа 2018 года в СПбГУ пройдет День первокурсника «Посвящение в студенты СПбГУ». Сбор гостей в 11:15 на площади академика Сахарова.

• Выстрел пушки со стены Нарышкина бастиона Петропавловской крепости
  • Поздравления от ректора, почетных гостей и друзей университета
  • Клятва Универсанта
  • Запуск «корабликов надежды» в акватории Невы (со Стрелки Васильевского острова)

Для всех проживающих в общежитиях Петродворцового района Санкт-Петербурга будет организован трансфер от центрального КПП (ул. Ботаническая, д. 66) до пл. Академика Сахарова. Автобусы отправятся в 9:00.

Репортаж с праздника прошлого года можно посмотреть в материале "В СПбГУ стартовал 293-й учебный год".

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.