я профессионал
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Санкт-Петербургский университет представит свои образовательные программы на выставке компании a2 International Education Fairs inc., которая состоится 11 октября в Анкаре и 13-14 октября в европейской части Стамбула.

Посетители смогут задать вопросы представителям Университета и получить всю необходимую информацию об образовательных программах бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, об олимпиадах и правилах приема в 2019 году. На вопросы абитуриентов ответят сотрудники отдела организации приема иностранных граждан СПбГУ Анна Антонец и Милена Михина.

Количество иностранных обучающихся в Санкт-Петербургском университете увеличивается с каждым годом: прошлой осенью студентами СПбГУ стали около двух тысяч человек из более чем 45 стран мира. Образование в первом вузе России выбрали граждане Сингапура и Вьетнама, Колумбии и Туниса, Италии и Японии и других государств. Общее число иностранных обучающихся составило 9,99% от общего числа универсантов.

Приглашаем всех желающих посетить стенд СПбГУ.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.