Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

28 октября поступающие в магистратуру смогут выбрать для себя самую привлекательную и перспективную программу на осеннем Дне абитуриента.

В 2019 году СПбГУ откроет прием на 206 программ магистратуры, 53 из них появятся в Университете впервые. Среди новых программ: «Юрист в сфере спортивного права», «Политическая глобалистика в эпоху цифровой экономики», «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», «Менеджмент и политика управления городскими агломерациями» и др. Большинство из них междисциплинарные и позволяют выпускникам приобрести навыки, необходимые для жизни и работы в цифровом обществе и мире высоких технологий.

Приглашаем всех желающих узнать о Правилах приема в 2019 году и многообразии направлений подготовки. Участники мероприятия получат шанс подробнее узнать о каждой образовательной программе у представителей СПбГУ.

Традиционно презентация образовательных программ магистратуры будет проходить в формате выступлений их руководителей и представителей Управления по организации приема и Учебного управления. Цикл презентаций откроется лекцией о международных обменах. Слушатели узнают, в каких странах можно пройти включенное обучение, что для этого нужно сделать и какие перспективы академическая мобильность открывает перед студентами. Подробная программа презентаций доступна по ссылке.

Кроме того, для участников мероприятия пройдут экскурсии в Музей истории СПбГУ и Музей-архив Д. И. Менделеева.

Дата: 28 октября

Время: 13:30–17:00

Адрес: Университетская наб., 7/9, здание Двенадцати коллегий

Регистрация

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.