CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

Студенческая жизнь в СПбГУ — это не только лекции, экзамены и исследовательские работы. В Университете созданы все условия для занятий любимым хобби и развития в спорте, творчестве или предпринимательстве.

Впервые в День абитуриента пройдет спортивная секция, где будущие студенты узнают о возможности реализовать себя в этой области.

Участники сборных команд СПбГУ проведут презентации и расскажут о различных видах спорта, которыми можно заниматься в Университете. Посетителям предложат не только послушать выступления спортсменов, но и попробовать свои силы в мастер-классе по самому студенческому виду спорта — академической гребле. На традиционные состязания студентов-гребцов из Оксфорда и Кембриджа съезжаются посмотреть туристы со всего мира. СПбГУ первым среди российских вузов начал развивать это направление и в 2010 году сформировал сборную, которая сегодня является одной из сильнейших студенческих команд России.

Кроме того, в холле здания Двенадцати коллегий будет представлена выставка спортивных достижений СПбГУ, а учащиеся — члены сборных команд РФ поделятся своим опытом, вдохновляющим абитуриентов на будущие победы.

Зарегистрироваться на День абитуриента можно по ссылке.