CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Серия информационных встреч для иностранных абитуриентов СПбГУ

14 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете состоится встреча для иностранных абитуриентов.

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас принять участие в Информационной встрече, где Вы узнаете о возможностях поступления для иностранных граждан, процедуре подготовки необходимых документов, уникальных онлайн-курсах, перспективах изучения русского языка.

Во время встреч мы расскажем:

• В чем особенность поступления
  • Как подготовить все необходимые документы
  • С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Место проведения:
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13, литер Б, ауд. 105

График проведения встреч:

• 14 февраля в 16.00
  • 14 марта в 16.00
  • 18 апреля в 16.00
  • 16 мая в 16:00

Онлайн-консультации для иностранных граждан о поступлении в СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас познакомиться с возможностями поступления на наши образовательные программы в уникальном формате онлайн-консультаций.

Этот формат позволяет в онлайн режиме пообщаться с сотрудниками Университета, задать интересующие вопросы. Онлайн-консультации доступны всем в любой точке мира!

Расписание онлайн-консультаций:

Во время мероприятий мы расскажем:

• В чем особенность поступления
  • Как подготовить все необходимые документы
  • С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Получить более подробную информацию о мероприятиях и задать интересующие Вас вопросы, можно по телефону: +7(812)363-66-33 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.