День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

У посетителей Дня абитуриента будет возможность познакомиться не только с образовательными программами, но и со студенческой жизнью Университета. В рамках мероприятия будет работать спортивная секция.

Спорт занимает важное место в жизни студентов СПбГУ. Помимо сдачи зачетов и написания курсовых они успевают формировать спортивные команды и побеждать в соревнованиях в России и за рубежом. Например, СПбГУ первым среди российских вузов начал развивать самый студенческий спорт — академическую греблю. Сегодня университетская сборная является одной из сильнейших студенческих команд России.

10 февраля абитуриенты смогут принять участие в мастер-классе по академической гребле и посоревноваться со спортивными командами СПбГУ на настоящем гребном тренажере. Участников Дня абитуриента ждет знакомство с учащимися — членами сборных РФ, выставка спортивных достижений Университета и презентация спортивных направлений, в которых будущие студенты смогут реализовать себя во время учебы в Санкт-Петербургском государственном университете.

День абитуриента пойдет 10 февраля с 13:30 до 19:00 в здании Двенадцати коллегий по адресу Университетская набережная, 7/9. Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться можно по ссылке.