День абитуриента
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

На сайте Олимпиады школьников Санкт-Петербургского университета опубликованы результаты отборочного этапа Олимпиады 2018/19 учебного года, который завершился 20 января.

В этом году отборочный этап Олимпиады по всем 18 предметам (комплексам предметов) проводился в заочной форме — дистанционно через интернет. Во многом благодаря этому принять участие в соревновании смогли школьники из разных регионов России, стран СНГ и других зарубежных государств, всего более 70 тысяч участников — на 10 тысяч больше, чем в прошлом году. Это впечатляющий показатель, демонстрирующий возрастающий интерес к Олимпиаде среди талантливых учеников вне зависимости от города их проживания.

С результатами отборочного этапа можно ознакомиться здесь. Победители и призеры приглашаются к участию в заключительном этапе, который будет проводиться с середины февраля по 24 марта 2019 года.

График проведения заключительного этапа в Санкт-Петербурге.

График проведения заключительного этапа в регионах России будет опубликован позднее.

Обращаем внимание, что победители и призеры Олимпиады школьников прошлого года, которые продолжают обучение в общеобразовательных организациях, могут принять участие сразу в заключительном этапе.