День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

28 марта 2019 года Санкт-Петербургский государственный университет примет участие в выставке QS World Grad School Tour. На стенде СПбГУ вы сможете узнать о программах академической мобильности, а также об основных образовательных программах, реализуемых в Университете.

WGST S19 Announcement images

Вас также ждут встречи с представителями университетов из Канады, США и стран Европы, мастер-класс по развитию карьеры, проверка резюме, нетворкинг с официальными представителями университетов, карьерными консультантами, работодателями и успешными выпускниками.

Посетители выставки смогут принять участие в конкурсе на стипендию по магистратуре и PhD, общий фонд - $7 млн.

Подробнее по ссылке.