CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Санкт-Петербургский университет приглашает слушателей на дополнительную образовательную программу «Школа бизнеса». Прием заявлений заканчивается 13 октября 2019 года.

Программа повышения квалификации «Школа бизнеса» ориентирована на слушателей с неэкономическим образованием, планирующим или имеющим собственный бизнес. Она будет полезна как новичкам, у которых есть идея, но не хватает знаний для ее реализации, так и практикующим специалистам, желающим усовершенствовать уже существующие бизнес-процессы. Кроме этого, «Школа бизнеса» пригодится абитуриентам, поступающим на программы магистратуры и аспирантуры по экономическим специальностям.

Программа состоит из тринадцати модулей, охватывающих широкий спектр ключевых экономических дисциплин: от основ бухгалтерского учета, современного менеджмента и маркетинга до проблем управления бизнесом в условиях цифровой экономики и особенностей фандрайзинга в России. Благодаря сочетанию традиций классической университетской подготовки экономистов и новейших российских и зарубежных подходов к бизнес-образованию слушатели приобретут именно те знания и навыки, которые найдут практическое применение. Отдельное внимание будет уделено развитию управленческих и лидерских качеств, также необходимых эффективному руководителю вне зависимости от выбранной сферы деятельности.

Продолжительность обучения на программе составляет восемь месяцев. Занятия проводятся один раз в неделю. По окончании обучения слушатели получают документ о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

С подробной информацией о программе можно ознакомиться по ссылке.