День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Представители СПбГУ проведут презентации в семи регионах России, чтобы рассказать абитуриентам о программах магистратуры и аспирантуры, правилах приема и возможностях для студентов. Первая встреча цикла состоится 16 ноября в Самаре.

В 2020 году прием откроется на 19 новых магистерских программ, что увеличит их общее количество до 210. При поступлении в аспирантуру можно будет выбрать одну из 50 программ.

В ходе презентаций слушатели узнают:

• об обновленном портфеле образовательных программ;
  • о правилах приема на 2020 год (особенностях поступления, количестве мест, минимальных требуемых баллах);
  • о ресурсах для проведения научных исследований;
  • о программах международных обменов и академической мобильности;
  • о возможностях грантовой поддержки;
  • об Олимпиаде для студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search и преимуществах при поступлении для ее участников.

Возможность лично встретиться с представителями Университета и задать свои вопросы будет у жителей Самары, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Томска, Казани, Перми и Екатеринбурга. Презентации пройдут в ноябре и декабре.

Узнать расписание и зарегистрироваться на встречи можно по ссылке.