День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Санкт-Петербургский государственный университет организует серию информационных встреч в иностранных государствах.

В ноябре-декабре 2019 года представители СПбГУ проведут профориентационные мероприятия для учащихся старших классов образовательных учреждений Армении, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Таджикистана, Финляндии и Эстонии.

Цель планируемых мероприятий - знакомство старшеклассников с Санкт-Петербургским государственным университетом, реализуемыми им образовательными программами и особенностями приема. Кроме того, учащиеся узнают об Олимпиаде школьников СПбГУ и Олимпиаде по русскому языку как иностранному.

График