Санкт-Петербургский университет 11 августа заканчивает прием заявлений от поступающих, которые хотят сдать вступительные испытания в аспирантуру в резервный день, — причина для их прохождения должна быть уважительной.

Уважаемые абитуриенты! Возможность сформировать заявление о согласии на зачисление будет доступна в информационной системе «Личный кабинет поступающего» не позднее даты завершения вступительных испытаний, определенной правилами приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ по соответствующему уровню.

Санкт-Петербургский государственный университет 2 марта открыл прием документов на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Уважаемые абитуриенты, обращаем ваше внимание на изменение места проведения показа работ и процедуры апелляции по следующим вступительным испытаниям: «Юриспруденция», «Фундаментальная медицина», «Медицинские науки», «Стоматология», «Общественное здоровье и здравоохранение». Процедура показа работ и апелляций состоится в соответствии с расписанием.

Ответственный за содержание: Проректор по воспитательной работе и организации приёма Александр Вячеславович Бабич

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..