День открытых дверей образовательных программ СПбГУ по направлениям «Филология», «Лингвистика»

2 июня 2024, 12:00

Университетская наб, д. 11, ауд. 191, 175

В СПбГУ состоится День открытых дверей образовательных программ по направлениям «Филология», «Лингвистика».

Перед будущими студентами выступят представители образовательных программ — преподаватели СПбГУ, а также сотрудники приемной комиссии, которые ответят на вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей. Для участников Дня открытых дверей предусмотрен квест по зданию филологического факультета.

Для участия в мероприятии требуется регистрация. Обращаем внимание, что допуск в здания Университета осуществляется строго при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

Количество мест на сеанс квеста строго ограничено — не более 20 челове, допущены будут первые 20 зарегистрировавшихся.