Образовательная выставка в Новосибирске

12-13 октября 2024, 10:00-18:00

Новосибирск, Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской Академии Наук, ул. Восход, 15

Приглашаем вас посетить стенд Санкт‑Петербургского государственного университета на семейном образовательном форуме «Навигатор поступления».

На выставке можно получить информацию об Университете, образовательных программах, условиях поступления, а также о возможностях для студентов и перспективах для выпускников. Мы расскажем о преимуществах участия в олимпиадах, дополнительных образовательных программах и онлайн‑курсах, студенческой жизни и общежитии, познакомим с ресурсами Научного парка. Посетители смогут задать вопросы чат‑боту «Ботик Петра I», который призван помочь разобраться в тонкостях поступления и ресурсах Университета. Это отличная возможность для абитуриентов и родителей поближе познакомиться с СПбГУ.