Онлайн‑презентация программы магистратуры «Экономика и управление в сфере искусств»

18 июня 2024, 17:00

онлайн

Программа магистратуры «Экономика и управление в сфере искусств» направлена на подготовку менеджеров, способных принимать экономически обоснованные решения, проводить исследования и реализовывать проекты в сфере искусства. Программа разработана и реализуется в сетевой форме при участии Александринского театра.

74.jpg

В ходе презентации абитуриенты смогут задать вопросы о поступлении и обучении представителям Александринского театра и Санкт‑Петербургского государственного университета:

• А. С. Ярмош — первый проректор по стратегическому развитию и партнерству СПбГУ

• А. В. Науменко — заместитель директора по продвижению Александринского театра

• А. Л. Белоногов — заместитель начальника управления — начальник отдела по организации приема по направлениям Международные отношения, Политология, Социология и Экономика

• В. О. Титов — первый заместитель декана Экономического факультета СПбГУ

• Г. К. Жукова — доцент Факультета искусств СПбГУ