Поступление в Онлайн‑школу СПбГУ: родительское собрание

13 июня 2024

С 16:00 до 17:00

онлайн

Онлайн-школа СПбГУ — уникальный образовательный проект, предоставляющий школьникам, проживающим за рубежом, возможность дистанционно осваивать общеобразовательные программы в соответствии с российскими образовательными стандартами. После успешного завершения обучения и прохождения государственной аттестации выпускники смогут получить документ об образовании установленного образца и поступить в лучшие вузы России.

Прием документов от претендующих на обучение по программам основного общего (5, 6, 7, 8, 9 классы) и среднего общего (10 класс) образования продлится до 18:00 мск 20 июня 2024 года. Сведения о сроках и алгоритме поступления, а также необходмых документах представлены на странице Приемной комиссии.

Приглашаем вас подробнее узнать об особенностях образовательного процесса и процедуры приема на информационной встрече.