Презентация дополнительных занятий «Онлайн-школы СПбГУ»

9 октября 2023

С 16:00 до 17:00

онлайн

Приглашаем принять участие в мероприятии серии «Информационные встречи с иностранными абитуриентами СПбГУ», посвященном уникальному образовательному проекту «Онлайн-школа СПбГУ».

С 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет реализует уникальный образовательный проект «Онлайн-школа СПбГУ», в рамках которого ежегодно русскоязычные школьники, проживающие за рубежом, получают доступ к школьному образованию на русском языке совершенно бесплатно в формате дополнительных регулярных занятий по субботам.

За пять лет существования проекта занятия посещали почти 7000 участников из разных стран мира. По словам выпускников, эти уроки помогли им:
  • повысить эрудицию
  • улучшить успеваемость в основной школе
  • закрепить навыки русского языка
  • подготовиться к учебе в России
  • развить универсальные навыки и умения, которые помогают им в различных сферах: хобби, творчество, научная и профессиональная деятельность
В новом учебном году «Онлайн-школа СПбГУ» вновь открывает свои двери. 9 октября 2023 года в 16:00 (МСК) состоится встреча с организаторами проекта. Приглашаем будущих слушателей, а также родителей и преподавателей задать все интересующие вопросы и узнать больше об образовательных возможностях «Онлайн-школы СПбГУ».

Присоединяйтесь к мероприятию 9 октября в 16:00 (МСК) по ссылке.