VIII Санкт‑Петербургский международный форум труда

21−22 февраля 2024

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1 (КВЦ «Экспофорум»), ул. Смольного, д. 1/3 (СПбГУ), 22-я линия, д. 7 (СПбГУ)

В рамках ежегодного Санкт‑Петербургского международного форума труда пройдет выставка «К.У.Б.» («Кадры. Управление. Безопасность»), посвященная вопросам развития персонала и безопасности труда.

Международный форум труда состоится в Санкт‑Петербурге восьмой раз. Основная тема форума в этом году — «Труд, занятость, человеческий капитал: новые сложности и новые решения». Мероприятие организовано Правительством Санкт‑Петербурга, Санкт‑Петербургским государственным университетом, Межпарламентской ассамблеей государств — участников Содружества Независимых Государств и КВЦ «Экспофорум» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Санкт‑Петербургский международный форум труда — крупнейшая на Евразийском континенте дискуссионная платформа по вопросам трудовых отношений, трудового рынка, экономики и обмена практиками в сфере управления персоналом.

В онлайн и офлайн форматах с презентациями и мастер‑классами выступят эксперты Университета.

Мероприятие пройдет в рамках празднования 300‑летия Санкт‑Петербургского государственного университета.