Всероссийский фестиваль «МедиаБум». Площадка СПбГУ

30 августа 2024, 10:00−13:00

Санкт‑Петербург, 10‑я Линия В. О., 31-33

Участники Всероссийского фестиваля «МедиаБум» получат возможность посетить Санкт‑Петербургский государственный университет.

В программе мероприятия презентации авторских видеоциклов «Профессия. Чему и как учат в СПбГУ» и «Наука не скука», увлекательная экскурсия в Медиацентр СПбГУ, на базе которого готовят будущих профессионалов в сфере медиа. Сотрудники Медиацентра СПбГУ и студенты Университета проведут мастер‑классы, в том числе по записи стендапа.

Всероссийский фестиваль «МедиаБум» — одно из ключевых событий Движения Первых этим летом, которое объединит детей и молодежь России, ведущих экспертов и индустриальных партнеров в сфере медиа и коммуникаций. Звездные гости, практики от профессионалов, партнерские активности, авторские проекты и сообщество единомышленников — все это ждет участников «МедиаБУМа». Фестиваль станет настоящим порталом в будущее медиаиндустрии. Именно здесь пройдет первый в России медиаконцерт, где выступят самые талантливые и яркие артисты России вместе с победителями МедиаПритяжения, а ведущими этого события станут виртуальные помощники и персонажи, созданные нейросетью.

• 30 августа (10:00−13:00) — площадка СПбГУ
    Адрес проведения: Санкт‑Петербург, 10‑я Линия В. О., 31‑33