Специализированная выставка «Высшее образование для ваших детей»

20 сентября 2015 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в специализированной выставке «Высшее образование для ваших детей», на которой будут представлены образовательные учреждения, предлагающие первое высшее образование, подготовительные курсы, обучение за рубежом и курсы иностранных языков.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей на стенд Санкт-Петербургского государственного университета.

Время проведения выставки: 12.00-16.00.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39.

Подробная информация