«Навигатор поступления Online» – уникальная образовательная выставка для всей России!

3 октября 2015 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной выставке «Навигатор поступления Online». Особенностью мероприятия станет его онлайн-формат. Для посещения выставки посетителям нужно будет просто выйти в Интернет и, зарегистрировавшись, перейти к вебинару.  В выставке примут участие 15 ведущих вузов с разных регионов страны, которые расскажут об образовательных программах и правилах приема.

На «Навигаторе поступления-2015.Online» вы сможете:

• посмотреть презентации вузов
  • пообщаться с представителями образовательного центра
  • узнать о поступлении в ведущие университеты страны
  • узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления
  • задать все свои вопросы и оперативно получить на них ответы,

также Вас ждут мастер-классы по эффективной подготовке к ЕГЭ и профориентации

Приглашаем абитуриентов и их родителей 3 октября с 12-00 до 13-00 часов (мск.) посмотреть презентацию Санкт-Петербургского государственного университета.

Время проведения: 3 октября с 10.00 до 17.00 (по московскому времени).

Место проведения: выставка проходит онлайн в формате вебинаров, которые будут доступны из любой точки страны в любой момент проведения. Регистрация для получения доступа обязательна.

Подключайтесь к трансляции с друзьями и родителями!