Узнайте всё о поступлении в СПбГУ

1 октября 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете в рамках Фестиваля знаний состоится серия информационных встреч «Приём 2016. Вопросы и ответы».

В программе мероприятия:

• особенности приёмной кампании 2016 года
  • приём на программы общего и среднего профессионального образования
  • приём на образовательные программы бакалавриата и специалитета
  • приём на образовательные программы магистратуры и аспирантуры

Спикерами на каждой из встреч выступят специалисты Управления по организации приема, которые расскажут гостям об особенностях поступления и обучения, а также ответят на интересующие вопросы. Помимо встреч, в холле Ректорского флигеля будут проводиться индивидуальные консультации по всем образовательным программам СПбГУ (время проведения консультаций — 11:00–18:00).

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Место проведения: Университетская наб., 7/9 (Ректорский флигель, ауд. 107)

Время проведения: 11:00–18:00

Предварительная запись по телефону: +7 (812) 324-12-64

Количество мест ограничено (до 30 чел.)

Уважаемые абитуриенты, обращаем Ваше внимание, что информационная встреча «Приём на образовательные программы бакалавриата и специалитета. Науки об обществе» состоится в аудитории № 191 (Университетская набережная, д. 11)