Школа бизнеса СПбГУ объявляет приём на обучение

В 2016 году в Санкт-Петербургском государственном университете открывается приём на дополнительную образовательную программу «Школа бизнеса» СПбГУ по направлению «Экономика».

Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных экономистов и руководителей, бизнес-аналитиков и консультантов. В ней успешно сочетаются традиции классического университетского образования в подготовке экономистов и управленцев и современные инновации российского и зарубежного бизнес-образования. В ходе программы студенты изучат основные теоретические экономические концепции, научатся выполнять необходимые расчёты и анализы, разрабатывать стратегии и обосновывать процессы, протекающие в национальной и международной экономиках. Преподаватели курса — ведущие специалисты, кандидаты и доктора экономических наук. Полученные знания помогут при поступлении в магистратуру и аспирантуру по экономическим специальностям.

Параметры программы:

• Форма обучения: очно-заочная
  • Продолжительность программы: 8 месяцев
  • Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации
  • Начало обучения: 22 октября 2016 года

Подробная информация: +7 (812) 272-95-61, +7 (921) 900-90-78, +7 (812) 900-90-78